"Новая пошта" сообщила о гибели двух работников в результате массированной атаки по Киеву 14 мая
В результате ракетного удара по жилому дому в Киеве 14 мая ООО "Новая пошта", потеряла двух коллег – операторов столичных отделений Дмитрия Павелко и Дмитрия Лепского, который погиб вместе с женой Светланой.
"Это невосполнимая потеря для всей нашей команды. Мы выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам и всем, кто знал Дмитрия и Дмитрия", – сообщила "Новая пошта" в Телеграме в пятницу.
"Новая пошта" отметила, что находится на связи с семьями погибших работников и оказывает всю необходимую помощь.
"Также искренне соболезнуем всем семьям, которые потеряли своих близких в этой страшной трагедии. Вместе с Киевом сегодня скорбит вся страна", – написали в компании.
Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко сообщил, что поисково-спасательные работы в Дарницком районе Киева, продолжавшиеся более 28 часов после массированной атаки, завершены.
По состоянию на сейчас подтверждена гибель 24 человек, среди которых трое детей. Еще 48 человек получили ранения различной степени тяжести.
Министр напомнил, что в Киеве сегодня объявлен День траура по погибшим в результате этой атаки.