События

В Чернигове из-за аварии на энергообъекте обесточены более 23 тыс. абонентов

Более 23 тыс. абонентов в Чернигове остались без электроснабжения из-за аварии на энергообъекте, сообщили в АО "Черниговоблэнерго".

"Из-за аварии на энергообъекте обесточены более 23 тысяч абонентов в городе Чернигов", – говорится в сообщении пресс-службы "Черниговоблэнерго", обнародованном в Телеграм-канале в субботу.

В компании отметили, что энергетики уже работают над восстановлением электроснабжения.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ