07:43
17.05.2026
Количество пострадавших в результате ночной атаки РФ на Днепр увеличилось до трех – ОВА
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA
В Днепре количество пострадавших в результате ночной атаки российских войск возросло до трех человек, сообщает глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
"К врачам обратились двое мужчин – 50 и 60 лет. Им оказали необходимую помощь. Оба будут лечиться амбулаторно", – отметил Ганжа в Телеграм-канале утром воскресенья.
Ранее глава ОВА информировал о ранении 70-летней женщины, которую госпитализировали в тяжелом состоянии.