События

Двое пострадавших в результате вражеской атаки на Одессу

Два человека пострадали в результате российского обстрела Одессы, сообщил начальник ГВА Сергей Лысак.

"Стало известно о двух пострадавших в результате вражеской атаки. Это 11-летний мальчик и 59-летний мужчина. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь", – написал он в Телеграм.

По словам Лысака, кроме жилых домов, повреждения получили здания лицея и детского сада.

Он добавил, что на местах уже разворачиваются оперативные штабы для оказания помощи одесситам. Все экстренные и коммунальные службы работают над ликвидацией последствий.

По данным главы ОВА Олега Кипера, в результате вражеской атаки в Киевском и Приморском районах Одессы зафиксировано попадание БПЛА в три жилых дома.

Один из них – одноэтажный дом в Приморском районе, разрушен. В других домах повреждены фасады, крыши и остекление. Возникли локальные пожары, которые были оперативно ликвидированы.

Как сообщалось, российские войска атаковали Одессу беспилотниками в ночь на понедельник, повреждены жилые дома.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ