13:40
18.05.2026
В Днепре уже 22 пострадавших после ночной атаки, 8 из них госпитализированы – обладминистрация
Фото: Днепропетровская ОВА
До 22 возросло количество пострадавших в результате массированной российской атаки на город Днепр, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
"Уже 22 пострадавших из-за ночной атаки россиян на Днепр. Среди них 2-летняя девочка и 10-летний мальчик. Восемь человек госпитализированы – это 5 женщин и 3 мужчин. Их состояние медики оценивают как средней тяжести", – написал Ганжа в Телеграме в понедельник.
Ранее он сообщал о 18 пострадавших в Днепре и еще восьмерых в других населенных пунктах области. В самом Днепре повреждены многоквартирные и частные дома, религиозное учреждение, вуз, предприятие, автомобиль.