Мужчина погиб в Херсонской области из-за обстрела оккупантов
Местный житель погиб в Белозерке (Херсонская область) из-за вражеского обстрела, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин.
"Около 13:00 российские военные убили мужчину в Белозерке. Под вражеский обстрел попал 61-летний местный житель. Он получил травмы, несовместимые с жизнью", – написал чиновник в Телеграме в понедельник.