Свириденко: Почти 14 тыс. работников аварийно-восстановительных бригад получат доплаты за март
Почти 14 тыс. работников аварийно-восстановительных бригад получат доплату в 20 тыс. грн за март, сообщила премьер-министр Украины Юлия Свириденко.
"На этой неделе начнутся дополнительные выплаты за март для работников аварийно-восстановительных бригад, которые ликвидируют последствия вражеских ударов по энергетике. Средства получат почти 14 000 человек: энергетики, газовики, коммунальщики, железнодорожники и работники водоканалов", – написала она в Телеграме.
По ее словам, это финальная выплата поддержки объемом 20 тыс. грн, которую правительство ввело на период сложной ситуации в энергетике. Ранее были осуществлены доплаты за январь и февраль.
Свириденко поблагодарила всех, кто работал в тяжелых условиях этой зимой, и тех, кто продолжает работать в ремонтно-восстановительных бригадах в чрезвычайно сложных и опасных условиях.