15:51
19.05.2026
В Прилуках уже 23 пострадавших от ракетного удара оккупантов – ОВА
До 23 увеличилось количество пострадавших от российского ракетного удара по Прилукам, сообщил глава Черниговской областной государственной администрации Вячеслав Чаус.
"По состоянию на данный момент известно о 23 раненых людях. Еще у шестерых – острая реакция на стресс", – написал он в Телеграме.
По его словам, в городе много разрушений.
"Повреждены предприятия, торговые центры, магазины, аптеки, учебные заведения, многоэтажные дома и частные дома, три десятка автомобилей", – добавил он.
Ранее сообщалось о трех погибших, среди них – 15-летний парень, и 21 пострадавшем от ракетного удара оккупантов по Прилукам во вторник утром.