События

Россия уже четвертые сутки подряд наносит удары по инфраструктуре "Нафтогаза" в Черниговской области – компания

Российские войска вновь нанесли ракетный удар по нефтегазовой инфраструктуре НАК "Нафтогаз" в Черниговской области, сообщила пресс-служба НАК.

"Прицельные обстрелы по активам группы продолжаются уже четвертые сутки подряд. В результате попаданий наблюдаются разрушения оборудования. Персонал производственных объектов не пострадал. Как только позволит ситуация с безопасностью, специалисты компании приступят к оценке последствий и восстановительным работам", – отметил председатель правления Сергей Корецкий.

Как сообщается, вечером российские войска нанесли ракетный удар по нефтегазовой инфраструктуре группы "Нафтогаз" в Черниговской области.

В компании добавили, что до этого атаки дронами продолжались в течение всего дня. Под ударами оказались сразу несколько производственных объектов.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ