Интерфакс-Украина
01:33 20.05.2026

Враг атаковал Днепр, двое пострадавших

1 мин читать

В ночь на среду российские войска атаковали Днепр, пострадали два человека, сообщил глава ОВА Александр Ганжа.

"Два человека получили ранения в результате вражеской атаки на Днепр", – написал он в Телеграм.

Он отметил, что оба госпитализированы. Мужчина 40 лет находится в тяжелом состоянии. 25-летний пострадавший в состоянии средней тяжести.

Также в результате атаки возник пожар, отметил глава ОВА.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/29555

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве начал работу Центр коммуникации подразделения ГУР "Стугна"

Страны G7 увеличат военную и финансовую поддержку Украины и усилят санкционное давление на РФ – Мерц

G7 и США будут производить ракеты дальнего радиуса действия "по лицензии" в Украине – СМИ

Грозы охватят Закарпатье, Прикарпатье, Винницкую, Одесскую и Кировоградскую области в ближайший час – синоптики

В Киеве открылось первое в Украине коммунальное учреждение по поддержке переселенцев – Кличко

Полиция Киева возбудила дело по заявлениям женщин о преследовании

Россия атаковала передвижное отделение "Укрпошты" в Никополе, ранения получил водитель автомобиля

Сухопутные войска о разоблачении в Одесском РТЦК: Любой случай злоупотребления доверием граждан и служебным положением недопустим

Силы обороны нанесли удар по танкеру теневого флота в Черном море и логистической инфраструктуре врага

Украинская Fire Point и немецкая Hensoldt заключили соглашение о разработке системы ПРО Freyja

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА