Враг обстреливал Днепропетровскую область, две жертвы и шестеро раненых
Российские войска обстреливали Днепропетровскую область, две жертвы и шестеро раненых, сообщил глава ОВА Александр Ганжа.
"Два человека погибли, еще шестеро получили ранения. Враг атаковал два района области ракетой, беспилотниками и артиллерией", – написал он в Телеграме.
В Днепре из-за ночной атаки поврежден продуктовый склад, частные дома и автомобиль. Погибли два человека. Ранены шестеро. 42-летняя женщина и мужчины 47 и 25 лет в больнице в тяжелом состоянии. Двое мужчин 47 и 40 лет госпитализированы в состоянии средней тяжести. 27-летний мужчина будет лечиться амбулаторно.
Ганжа добавил, что целились россияне и по Петриковской громаде Днепровского района. Повреждены предприятия.
Также на Никопольщине под ударом были райцентр, Марганецкая, Покровская и Червоногригорьевская громады. Повреждено предприятие, многоквартирный дом, частные дома и автомобили.