События

РФ атаковала энергообъект ДТЭК в Днепропетровской области

Из-за вражеских обстрелов без света остались 39 населенных пунктов в Днепропетровской области, сообщила группа ДТЭК в среду.

"Как только это стало возможным, энергетики приступили к аварийно-восстановительным работам. Сейчас свет уже вернули в 19 населенных пунктах области", – отметили в энергохолдинге.

Как сообщалось, по состоянию на утро 20 мая в результате дроновых и артиллерийских обстрелов были обесточены потребители в Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Харьковской, Черниговской и Сумской областях.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ