События

В Днепре во второй раз за месяц ракета попала в склад VARUS, есть погибшие

Ракетный удар по складу сети VARUS в Днепре, который произошел во второй раз за последний месяц, привел к гибели людей, сообщил совладелец компании Руслан Шостак.

"С самого утра сегодня уже был на месте попадания ракеты в наш склад varus.ua в Днепре. Второй раз за последний месяц. Погибли люди. Снова", – написал он в Facebook.

Шостак подчеркнул, что человеческие жизни невозможно сравнивать с материальными потерями: "Не буду ничего писать об убытках – человеческие жизни невозможно сопоставить с материальными потерями. Это боль, которую невозможно измерить…".

По словам совладельца VARUS, команда компании делает все возможное, чтобы покупатели и партнеры сети не ощутили последствий трагических событий последнего месяца.

"Мы всей командой делаем все, чтобы покупатели и партнеры нашей сети не ощутили на себе последствий трагических событий последнего месяца", – добавил Шостак.

Источник: https://www.facebook.com/share/p/17Sk6xQ7Q2/?mibextid=wwXIfr

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ