Ермак после решения суда: Я остаюсь в Украине, по возможности буду помогать военным
Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак после завершения судебного заседания по апелляции заявил, что останется в Украине, продолжит свою адвокатскую деятельность и по возможности будет помогать военным на фронте, передает корреспондент "Интерфакс-Украина".
"Я остаюсь в Украине, если дадут возможность, буду ездить на фронт, помогать военным. Продолжу свою адвокатскую деятельность", – сказал он журналистам.
Как сообщалось, Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда (АП ВАКС) оставила без изменений меру пресечения экс-главе Офиса президента Украины Андрею Ермаку в виде содержания под стражей с альтернативой залога в 140 млн грн.
Такое решение АП ВАКС объявила 21 мая по результатам рассмотрения апелляции.