В Днепре пострадали 15 человек – ОВА
Число пострадавших в результате российской атаки по Днепру возросло до 15 человек, сообщил глава областной военной администрации Александр Ганжа.
"В Днепре повреждены многоэтажные дома. Пострадали 15 человек", – написал Ганжа в телеграм-канале.
В целом россияне почти 30 раз атаковали четыре района области беспилотниками и артиллерией, ранены 17 человек.
Так, в Кривом Роге повреждено предприятие. Ранен мужчина. На Синельниковщине под ударом были Васильковская, Славянская и Покровская громады. Повреждены админздание, жилой дом, летняя кухня.
На Никопольщине россияне попали по Никополю, Мировской и Покровской громадам. Возник пожар. Пострадал мужчина. Повреждена инфраструктура.
Как сообщалось, в результате российской атаки были повреждены два многоэтажных дома, возник пожар.
Ранее было известно об 11 пострадавших, среди них ребенок.