Семь человек получили ранения в результате обстрелов Донетчины – ОВА
По состоянию на утро субботы семь человек пострадали в результате обстрелов населенных пунктов области, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.
"В Краматорске ранены четыре человека, еще два – в Малотарановке... В Дружковке ранен человек", – написал он в телеграм-канале.
По его словам, в Краматорском районе, в Николаевке повреждены многоэтажный дом и технические помещения, в Ореховатке разрушены два дома, в Райгородке поврежден частный дом. В Александровке повреждено админздание и два автомобиля. В Дружковке поврежден многоэтажный дом и два частных дома.
В Бахмутском районе, в Резниковке Северской громады повреждены частные дома.
Всего за сутки россияне 25 раз обстреляли населенные пункты Донетчины.
С линии фронта эвакуированы 337 человек, в том числе 32 ребенка.