12:04
23.05.2026
В Новгород-Северском есть пострадавшие из-за удара вражеского БПЛА – РВА
Есть пострадавшие из-за атаки российских оккупантов районного центра, сообщил начальник Новогород-Северской районной военной администрации Александр Селиверстов.
"Новгород-Северский. Сегодня, 23 мая, около 10:20 в черте города зафиксирован взрыв. Враг нанес удар с применением ударного БПЛА (предварительно типа "Молния"). По предварительной информации, есть пострадавшие. Раненым оказывается необходимая медицинская помощь", – написал он на странице в Facebook.
Повреждения получили близлежащие частные жилые дома. Масштабы разрушений и последствия вражеского удара пока уточняются.