В Киеве пострадали 21 человек, среди них один несовершеннолетний, 13 госпитализированы, трое в тяжелом состоянии – мэр
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что число пострадавших жителей столицы в результате российского нападения в ночь на воскресенье достигло 21, 13 из них доставлены в больницы.
"Число пострадавших в Киеве увеличилось до 21, среди них 15-летний парень. 13 человек медики госпитализировали. Из них трое раненых в тяжелом состоянии. Восьми пострадавшим оказали помощь на месте. Также есть информация об одном погибшем в Шевченковском районе столицы", – написал Кличко в Telegram.
Ранее Кличко сообщал об одном погибшем, 13 пострадавших и семи госпитализированных. Глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко сообщил о 20 пострадавших жителях столицы в результате ночной атаки, не уточнив количество госпитализированных. По его словам, более 40 объектов по всему городу получили повреждения.