Два человека погибли и девять пострадали в результате ночной атаки врага в Киевской области - КОВА
Двое мирных жителей погибли и девять пострадали в результате ночной массированной атаки врага в Киевской области, сообщил начальник КОВА Николай Калашник в Телеграм-канале по состоянию на 08:26 воскресенья.
"К сожалению, во время ночной массированной атаки россии на Киевщину погибли два человека. Враг убил мужчин в Бучанском и Обуховском районах. Искренние соболезнования родным и близким погибших. Количество пострадавших выросло до 9 человек. Среди них – ребенок, девочке еще нет года. Больше всего пострадавших в Фастовском районе – пять человек. Двое раненых женщин госпитализировали в местные больницы, другим оказана медицинская помощь на месте", - написал Калашник в Телеграм-канале.