Житель Тернополя застрелился в помещении ТЦК – полиция
Житель Тернополя совершил самоубийство, застрелившись из огнестрельного оружия в уборной одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки, сообщает полиция Тернопольской области.
"В субботу, 23 мая, к сотрудникам Тернопольского районного управления полиции поступило сообщение о том, что в одном из территориальных центров комплектования и социальной поддержки в помещении уборной обнаружено тело мужчины", – говорится в сообщении полиции на странице в Фейсбук в воскресенье.
По данным полиции, погибший – 46-летний житель Тернополя.
"Как установили полицейские, в этот же день мужчину доставили в ТЦК для уточнения военно-учетных данных. По предварительной информации, он зашел в уборную и совершил самоубийство с помощью огнестрельного оружия", – отмечается в сообщении.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с дополнительной отметкой к квалификации "самоубийство". Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.