Полиция показала видео с бодикамер патрульных после нападения на Киев
Патрульная полиция опубликовала видео с бодикамер патрульных, снятое в первые минуты после вражеской атаки на Киев, сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.
"Одними из первых на места попаданий прибыли патрульные. Вместе со спасателями, медиками, госпитальерами и неравнодушными гражданами мы помогали пострадавшим: разблокировали двери квартир, расчищали завалы, эвакуировали раненых и оказывали домедицинскую помощь", – говорится в сообщении.
Как сообщалось, в Киеве уже 86 пострадавших в результате ночной атаки РФ, город будет искать дополнительные ресурсы для помощи пострадавшим.
Как сообщили Воздушные Силы ВСУ, противник в ночь на 24 мая (с 18.00 23 мая) "нанес массированный комбинированный удар по Украине с применением ударных БПЛА, ракет воздушного, морского и наземного базирования.