15:55
25.05.2026
В Днепре уже четверо пострадавших после удара, трое из них в больнице – обладминистрация
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA
Число пострадавших из-за атаки россиян российских оккупантов по городу Днепр в понедельник возросло до четырех, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
"За помощью к медикам обратилась 46-летняя женщина. Она будет лечиться амбулаторно. Трое мужчин в больнице, двое из них – "тяжелые", – написал Ганжа в Телеграме.
Ранее после взрывов, которые прогремели в Днепре после 12:00, сообщалось о трех пострадавших. Перед тем Воздушные силы предупреждали о скоростной цели в направлении города.