Интерфакс-Украина
15:55 25.05.2026

В Днепре уже четверо пострадавших после удара, трое из них в больнице – обладминистрация

1 мин читать
В Днепре уже четверо пострадавших после удара, трое из них в больнице – обладминистрация
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA

Число пострадавших из-за атаки россиян российских оккупантов по городу Днепр в понедельник возросло до четырех, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

"За помощью к медикам обратилась 46-летняя женщина. Она будет лечиться амбулаторно. Трое мужчин в больнице, двое из них – "тяжелые", – написал Ганжа в Телеграме.

Ранее после взрывов, которые прогремели в Днепре после 12:00, сообщалось о трех пострадавших. Перед тем Воздушные силы предупреждали о скоростной цели в направлении города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генеральный штаб зафиксировал за сутки 229 боевых столкновений

ГПСУ фиксирует рост пассажиропотока через границу до 123 тыс. человек в сутки

Петиция об установке памятного знака "Украинскому кобзарству" на месте памятника Ленину в Киеве не набрала необходимого количества голосов

Стармер заявил о перехвате российского нефтяного танкера "теневого флота" в Ла-Манше

ПВО сбила 91 из 98 российских дронов ночью, зафиксировано попадание 7 ударных БпЛА в 6 точках – Воздушные силы

Женщина пострадала в Лозовой в результате обстрела

Несмотря на заявление Трампа о подписании соглашения с Ираном в воскресенье, Тегеран не подтверждает сроки заключения соглашения — СМИ

Силы беспилотных систем за сутки поразили 1602 вражеских цели

Один погибший, трое раненых: За сутки оккупанты нанесли удары по 41 населенному пункту Запорожской области

14 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА