20:27
25.05.2026
В Краматорске в результате удара россиян пострадали пятеро гражданских – ОВА
По меньшей мере пятеро гражданских пострадали в результате удара по Краматорску, сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин.
"Сегодня вечером россияне снова сбросили в центр города две авиабомбы. Повреждены многочисленные многоэтажные дома и автомобили. Раненые получают необходимую медицинскую помощь. На месте работают все ответственные службы. Поисково-спасательная операция продолжается", – говорится в сообщении в телеграм-канале.
Окончательное число жертв и объемы нанесенного ущерба устанавливается.