Трое погибли, еще 33 пострадали в результате обстрелов Харьковской области в течение суток
За прошедшие сутки ВС РФ нанесли удары ракетой "Искандер", УАБ и беспилотниками различных типов по Харькову и 14 населенным пунктам области, есть погибшие и пострадавшие, сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов.
"В г. Дергачи два человека погибли, пострадали 20 мужчин и четыре женщины; в пос. Белый Колодезь Волчанской громады погиб 63-летний мужчина; в пос. Золочев пострадали женщины 73 и 39 лет; в с. Новая Казачья Дергачевской громады пострадали мужчины 44 и 32 лет; в с. Клугино-Башкировка Чугуевской громады пострадал 54-летний мужчина; в с. Андреевка Донецкой громады пострадали женщины 74, 54, 37 лет и 77-летний мужчина", – написал Синегубов в своем телеграм-канале.