Интерфакс-Украина
08:57 26.05.2026

Часть Сумской области осталась без электроснабжения из-за вооруженной агрессии РФ

1 мин читать
Часть Сумской области осталась без электроснабжения из-за вооруженной агрессии РФ

Из-за вооруженной агрессии РФ часть Сумской области утром во вторник осталась без электроснабжения, сообщили в АО "Сумыоблэнерго".

"Часть Сумской области обесточена из-за вооруженной агрессии РФ...работаем, чтобы вернуть свет", – говорится в сообщении на официальном сайте представительства.

В компании также отметили, что в случае исчезновения электроэнергии информацию о причинах обесточивания можно получить через индивидуальные каналы оповещения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп согласен, что РФ не готова к мирным переговорам, – Макрон

Вице-премьер Кулеба готов сотрудничать со следствием и заявляет, что никогда не скрывал своих доходов

Туристический сезон в Крыму в этом году будет только для украинских дронов – Федоров

Зеленский обсудил с президентом Бразилии пути прекращения войны в Украине

Около 60 млрд грн удалось выделить на запуск первого этапа армейской реформы в этом году – Федоров

Оккупанты ночью обстреляли гражданскую инфраструктуру и АЗС в Тростянце, жертв нет – мэр

Курс "Военное лидерство" запущен в приложении "Армия+"

Федоров о борьбе с коррупцией в Минобороны: Я уверен, что кто-то точно сядет

Минкультуры: 466 музеев уже работают с Реестром музейного фонда, система содержит более 122 тыс. экспонатов

Минветеранов работает над совершенствованием пенсионного обеспечения ветеранов войны и семей погибших защитников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА