08:57
26.05.2026
Часть Сумской области осталась без электроснабжения из-за вооруженной агрессии РФ
Из-за вооруженной агрессии РФ часть Сумской области утром во вторник осталась без электроснабжения, сообщили в АО "Сумыоблэнерго".
"Часть Сумской области обесточена из-за вооруженной агрессии РФ...работаем, чтобы вернуть свет", – говорится в сообщении на официальном сайте представительства.
В компании также отметили, что в случае исчезновения электроэнергии информацию о причинах обесточивания можно получить через индивидуальные каналы оповещения.