Армия РФ атаковала два района Днепропетровской области, шестеро раненых
Российские войска обстреливали два района Днепропетровской области, пострадали шесть человек, сообщил глава ОВА Александр Ганжа.
"Шесть человек получили ранения. Почти 20 раз враг атаковал два района области беспилотниками, артиллерией и авиабомбами", - написал он в Телеграме.
По его словам, на Никопольщине - Никополь, Червоногригорьевскую и Марганецкую громады. Возник пожар. Поврежденные автомобили. Пострадали три человека. 58-летний мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести. Парень 17 лет и мужчина 62 лет будут лечиться амбулаторно.
На Синельниковщине под ударом были Покровская и Васильковская громады. Повреждены частный дом и летняя кухня. 47-летнюю женщину госпитализировали в состоянии средней тяжести. Женщине 66 лет и мужчине 67 лет помощь оказали на месте.