Число пострадавших в Одесской области возросло до пяти человек – ОВА
Число раненых в результате российского удара по Одесской области в среду, 27 мая, возросло до пяти человек, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
"Число пострадавших в результате вражеской атаки по Одесскому району увеличилось до пяти. Медики оказывают всем необходимую помощь", – написал Кипер в телеграм-канале.
Ранее сообщалось о четырех пострадавших: двух мужчинах и двух женщинах в возрасте от 38 до 65 лет. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести.
Кипер добавил, что экстренные и коммунальные службы ликвидируют последствия атаки. Правоохранители документируют очередное военное преступление РФ против гражданского населения.