Интерфакс-Украина
15:01 27.05.2026

Число пострадавших в Одесской области возросло до пяти человек – ОВА

1 мин читать
Число пострадавших в Одесской области возросло до пяти человек – ОВА

Число раненых в результате российского удара по Одесской области в среду, 27 мая, возросло до пяти человек, сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

"Число пострадавших в результате вражеской атаки по Одесскому району увеличилось до пяти. Медики оказывают всем необходимую помощь", – написал Кипер в телеграм-канале.

Ранее сообщалось о четырех пострадавших: двух мужчинах и двух женщинах в возрасте от 38 до 65 лет. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести.

Кипер добавил, что экстренные и коммунальные службы ликвидируют последствия атаки. Правоохранители документируют очередное военное преступление РФ против гражданского населения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл с визитом в Брюссель: запланированы встречи с лидерами НАТО, ЕС и Бельгии по вопросу усиления поддержки Украины

Зеленский обсудил со Стуббом итоги саммита G7, реализацию договоренностей и усиление роли Европы в переговорах о прекращении войны

"Укрзализныця" назначает дополнительный скоростной поезд Киев-Львов 23 и 24 июня в связи с высоким спросом

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА