11:24
30.05.2026
Россияне ударами "шахедов" разрушили здание вокзала Шостка – "Укрзализныця"
Ночью в субботу, 30 мая, россияне прямым попаданием нескольких десятков шахедов уничтожили здание вокзала Шостка и повредили инфраструктуру станции, сообщает пресс-служба Укрзализныци.
"Жертв среди работников и пассажиров нет, люди находились в укрытиях", – отмечается в сообщении в телеграм-канале.
В Укрзализныце отметили, что утренние рейсы в регионе отправляются по графику, возможны оперативные корректировки в следующих пригородных маршрутах.
