21:57
31.05.2026
Из-за вражеской атаки в Черниговском районе обесточены 40 тыс. абонентов в Чернигове
В результате вражеской атаки на энергообъект в Черниговском районе без электроснабжения остались 40 тысяч абонентов в городе Чернигов, сообщает пресс-служба АО "Черниговоблэнерго".
"В результате вражеской атаки на энергообъект в Черниговском районе обесточены 40 тысяч абонентов в городе Чернигов", - говорится в сообщении, обнародованном в Телеграм-канале вечером воскресенья.
В компании отметили, что энергетики работают над восстановлением электроснабжения.