Интерфакс-Украина
02:23 01.06.2026

Число пострадавших в результате ночной атаки на Одессу возросло до четырёх – ГВА

1 мин читать
Число пострадавших в результате ночной атаки на Одессу возросло до четырёх – ГВА
Фото: https://t.me/odesaMVA/2368

В результате ночной атаки на Одессу число пострадавших возросло до четырёх человек, сообщает глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

"Четверо горожан пострадали в результате ночной атаки на Одессу. Всем оказана необходимая помощь", – говорится в сообщении, опубликованном в Tелеграм-канале.

Кроме того, по словам главы ГВА, в результате атаки произошло возгорание двух одноэтажных домов.

"На местах развернуты оперативные штабы, работают соответствующие службы и благотворители", – сообщает Лысак в ночь на понедельник.

Источник: https://t.me/odesaMVA/2368

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

Зеленский и Моди обсудили сотрудничество между странами

Варшава и Берлин подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обороны

Правительство утвердило Бюджетную декларацию на 2027-2029 гг. – Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА