02:23
01.06.2026
Число пострадавших в результате ночной атаки на Одессу возросло до четырёх – ГВА
Фото: https://t.me/odesaMVA/2368
В результате ночной атаки на Одессу число пострадавших возросло до четырёх человек, сообщает глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.
"Четверо горожан пострадали в результате ночной атаки на Одессу. Всем оказана необходимая помощь", – говорится в сообщении, опубликованном в Tелеграм-канале.
Кроме того, по словам главы ГВА, в результате атаки произошло возгорание двух одноэтажных домов.
"На местах развернуты оперативные штабы, работают соответствующие службы и благотворители", – сообщает Лысак в ночь на понедельник.
Источник: https://t.me/odesaMVA/2368