В результате двух ночных атак на Одессу пострадали пять человек, повреждены жилые дома и инфраструктура
Пять человек получили ранения во время двух ночных атак на Одессу, двое из них были госпитализированы, еще двум оказали помощь на месте, один человек отказался от госпитализации, сообщил глава городской военной администрации Сергей Лысак.
"По состоянию на 7:00, в результате двух ночных атак на город пострадали пять человек. Двое госпитализированы, двум оказали помощь на месте, еще один человек от госпитализации отказался", – сообщают в ГВА утром в понедельник.
Кроме того, по словам Лысака, в городе зафиксированы повреждения многоквартирных домов в разных районах, административного здания и объектов инфраструктуры.
По состоянию на 07:00, по предварительным данным, выбито 82 окна, 72 из них уже закрыты.
"Продолжаются работы по ликвидации последствий обстрела и восстановлению поврежденных зданий", – отметил Лысак.