Два попадания беспилотников зафиксировано ночью в г.Сумы, люди не пострадали – мэрия
Российские оккупационные войска нанесли удар беспилотником по территории детского сада в г. Сумы, на другой локации – попали в крышу автозаправочной станции; по предварительным данным, люди не пострадали, сообщил и. о. главы города Артем Кобзарь.
"Сегодня, 1 июня, около 01:05, зафиксировано попадание вражеского БпЛА типа "Шахед" по территории одного из учебных заведений в Ковпаковском районе города Сумы. В результате удара повреждено дошкольное учебное заведение: выбито более 20 окон", – написал он в телеграм-канале в понедельник.
По данным Кобзаря, также получили повреждения жилые дома, расположенные рядом.
"Около 03:00 в Ковпаковском районе зафиксировано еще одно попадание – в крышу автозаправочной станции. Предварительно, обошлось без пострадавших. У двух работниц АЗС диагностирована острая реакция на стресс", – добавил он.