20:06
01.06.2026
Российский удар разрушил здание ГСЧС Киевской области
Фото: https://t.me/dsns_telegram
Российский ракетный удар полностью уничтожил здание, где работали спасатели Киевской области, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
"Разрушены служебные помещения, повреждены техника и имущество", – говорится в сообщении в телеграм-канале.
Отмечается, что сейчас спасатели разбирают завалы, эвакуируют уцелевшее оборудование и восстанавливают работу подразделений. Делается все, чтобы как можно быстрее вернуться к привычному режиму дежурств.
"Работа не прекращается ни на минуту, ведь главное – оставаться в строю, оперативно реагировать на вызовы и спасать людей", – отметили в ГСЧС.