11:10
02.06.2026
Во время ночной атаки травмированы двое энергетиков ДТЭК
В результате вражеской атаки на столицу в ночь на 2 июня травмированы двое энергетиков ДТЭК, сообщил энергохолдинг.
"Оказываем коллегам всю необходимую помощь. Желаем им скорейшего выздоровления", – отметили в ДТЭК.
В энергохолдинге заверили потребителей, что продолжают работать в режиме 24/7 несмотря на повышенную опасность на энергетических объектах.