Интерфакс-Украина
11:10 02.06.2026

Во время ночной атаки травмированы двое энергетиков ДТЭК

1 мин читать

В результате вражеской атаки на столицу в ночь на 2 июня травмированы двое энергетиков ДТЭК, сообщил энергохолдинг.

"Оказываем коллегам всю необходимую помощь. Желаем им скорейшего выздоровления", – отметили в ДТЭК.

В энергохолдинге заверили потребителей, что продолжают работать в режиме 24/7 несмотря на повышенную опасность на энергетических объектах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский заявил, что самым быстрым выходом может стать "заморозка" ситуации на текущих позициях с последующим переходом к дипломатическим переговорам

Срок возобновления работы ЦХОЯТ на ЧАЭС после обстрела РФ пока неизвестен - МАГАТЭ после осмотра

Зеленский, Макрон и Мерц прибыли на Даунинг-стрит для участия во встрече по поддержке Украины – СМИ

Зеленский подтвердил визит Абрамовича в Киев и заявил, что тот передавал послание Путину

Зеленский считает, что Путин должен отреагировать на открытое письмо: Письмо означает, что он должен ответить нам

Количество пострадавших в результате авиаударов по Балабино возросло до шести – МВД

В Армении на парламентских выборах лидирует партия Пашиняна, пророссийская оппозиция уступает – СМИ

Из-за аварии в сети без света остались около 44 тыс. абонентов в Черниговской области

В Днепропетровской области три района подверглись более 20 атакам РФ: Погиб 40-летний мужчина – ОВА

Погиб взрывотехник полиции, еще четыре человека пострадали из-за удара во время обезвреживания российского БПЛА в Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА