12:17
02.06.2026
Кличко: В результате атаки на столицу 2 июня – пятеро погибших
В Киеве в больнице умер один из пострадавших в результате российского удара по городу, сообщил глава столицы Виталий Кличко.
"В результате атаки на столицу 2 июня – пятеро погибших", – написал Кличко в телеграм-канале.
Киевская городская прокуратура в телеграм-канале проинформировала, что в больнице скончался один из пострадавших – 53 летний мужчина. По данным прокуратуры, также среди погибших – женщина 77 лет, мужчины 46 и 49 лет, 29-летняя женщина.
"Пострадали 64 человека, среди них дети 3, 11, 17 лет", – уточняется в сообщении.