10:51
03.06.2026
В тяжелом состоянии четверо из 22 пострадавших в Днепре, которые остаются в больницах
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA
В тяжелом состоянии четверо из 22 пострадавших в Днепре из-за вражеской атаки в ночь на 2 июня, которые находятся в больницах, сообщил глава областной военной администрации Александр Ганжа.
"В больницах остаются 22 пострадавших во время атаки на Днепр, которую враг совершил в ночь на 2 июня. Среди госпитализированных двое детей – девочка 13 лет и парень 16 лет. Они в состоянии средней тяжести. Как и большинство взрослых", – написал он в Телеграме в среду утром.
По его словам, четверо пациентов в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи оказывают им всю необходимую медпомощь.