Генсек НАТО прибыл в Киев
(расширенная, добавлен комментарий Сибиги)
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте прибыл в Киев, сообщила пресс-служба "Укрзализныци".
"Сегодня на вокзале Киева с радостью встречаем генерального секретаря НАТО Марка Рютте. Этот визит крайне важен, как и все предыдущие, ведь это жест солидарности и поддержки альянсом нашей страны", – говорится в сообщении "Укрзализныци" в Телеграме в среду.
"Рады приветствовать Марка Рютте в Киеве, где он проведет переговоры с президентом и ряд важных встреч", – написал министр иностранных дел Украины Андрей Сибига в соцсети Х, комментируя встречу Рютте на киевском вокзале.
"Мы глубоко ценим единство и силу НАТО в поддержке Украины, поскольку мы вместе защищаем трансатлантическую безопасность", – подчеркнул министр.