15:52
03.06.2026
Число пострадавших в Ракитном Харьковской области возросло до девяти, двое мужчин погибли
Фото: Харьковская ОВА
Число пострадавших в результате российского удара по Ракитному Нововодолажской громады Харьковской области увеличилось до девяти, четверо из них госпитализированы, сообщил начальник областной военной администрации Олег Синегубов.
"Со взрывными ранениями госпитализированы мужчины 68, 43, 40 лет и 17-летний парень. Один из мужчин находится в тяжелом состоянии, остальные – в среднем. Острую реакцию на стресс получили 21-летний мужчина и женщины 50, 65, 49, 62 лет. Им оказали медицинскую помощь на месте. К сожалению, погибли 29-летний и 65-летний мужчины", – написал Синегубов в телеграм-канале.