Интерфакс-Украина
18:49 05.10.2012

У Блохина гипертонический криз, ему необходимо лечение в больнице

1 мин читать
У Блохина гипертонический криз, ему необходимо лечение в больнице

Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин в пятницу почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться за помощью к врачам, которые вынесли вердикт – гипертонический криз.

"Таким образом, ближайшую неделю главный тренер будет вынужден пройти лечение в одной из столичных клиник", - сообщает официальный сайт клуба.

25 сентября О.Блохин подписал четырехлетний контракт с киевским "Динамо", покинув национальную сборную Украины. При этом он проведет с главной командой страны два матча отборочного турнира ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории в середине октября.

Под его руководством "Динамо" уже одержало победу в чемпионате Украины над луганской "Зарей" со счетом 1:0, а в среду обыграло в матче Лиги чемпионов загребское "Динамо" со счетом 2:0.

ПОСЛЕДНЕЕ

Раде предлагают дополнить состав преступления геноцида культурной составляющей – законопроект

Зеленский поблагодарил вселенского патриарха за поддержку и четкую моральную позицию после удара РФ по Киево-Печерской лавре

Трамп назвал "очень плодотворными" беседы с Зеленским и Путиным, заявил, что сосредоточится на Украине

Украинский правительственный борт вылетел из Молдовы в Женеву, возле которой проходит саммит G7

Трамп, Вэнс и спикер парламента Ирана подписали американо-иранский меморандум – СМИ

Трамп: некоторые корабли уже проходят через Ормуз, полностью пролив откроется в пятницу

Несколько животных погибли в результате удара по зоопарку в Харькове

Более 70 представителей дипломатического корпуса побывали на месте попадания дрона РФ в Киево-Печерской лавре – Бережная

Качка рассчитывает на открытие всех переговорных кластеров уже в июле

"Новая пошта" может частично возобновить работу терминала в Киеве, поврежденного тремя ракетами, уже на этой неделе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА