События

На ТВі в понедельник впервые за неделю выйдут новости в прямом эфире

В понедельник, 29 апреля, на телеканале ТВі впервые с начала конфликта выйдут в эфир новости с ведущей Юлией Литвиненко, пишет "Телекритика" со ссылкой на нового гендиректора канала Артема Шевченко.

По его словам, выпуск новостей будут готовить журналисты, с которыми удалось договориться о сотрудничестве, в том числе и представители коллектива ТВі. "Мы сейчас в переговорном процессе с коллективом. Мы постепенно сближаем позиции, и я думаю, что нам удастся договориться. Детали я бы не хотел разглашать, чтобы не навредить", - сказал гендиректор.

А.Шевченко рассказал, что канал сделал предложение вести новости Ю.Литвиненко, которая ранее вела ток-шоу "Разбор полетов" на телеканале "Интер". Также в эфир выйдет программа "Окрема Думка" с Егором Чичериндой и "Знак оклику" с А.Шевченко, а также повтор "Особливого формату".

Как сообщалось, журналисты телеканала ТВі объявили забастовку и выдвинули свои требования: перестать мешать им работать, назвать реального собственника канала, и никого не увольнять.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ