Интерфакс-Украина
07:48 03.05.2013

В Донецкой области грузовой поезд сошел с рельс

1 мин читать

В четверг около 7.00 утра в г. Горловка (Донецкая обл.) сошли с рельс электровоз и 3 пустых железнодорожных цистерны грузового поезда.

Как сообщила пресс-служба ГСЧС в пятницу, происшествие произошло на 6 км железнодорожного пути Горловка-Байрак.

"В 22.00 с помощью аварийно-восстановительного поезда со станции Никитовка электровоз и цистерны установлены на рельсы и около 3.00 утра пятницы восстановительные работы завершены полностью", - говорится в сообщении.

В результате происшествия жертв и пострадавших нет. Движение железнодорожного транспорта не прекращалось.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Донецкой области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ребенок ранен из-за российского обстрела Херсона – ГВА

Проблема с перекосом количества мужчин 25+ в вузах почти решена, диспропорция есть в аспирантуре – глава НАОКВО

Разоблачена масштабная схема хищения военного имущества с участием заместителя командира одной из в/ч Харьковской области- НАБУ

Минсоцполитики: После 10 июня оцифровка трудовых книжек продолжится, страховой стаж не исчезнет

Мужчина, погибший в среду в Херсоне, был работником энергетической компании – прокуратура

МИД о возможной встрече Зеленского и Трампа на G7: Графики лидеров согласовываются, но мы всегда за

МИД надеется на успешное проведение Конференции по вопросам восстановления Украины в польском г. Гданьск

В Херсоне в результате российского удара погиб человек – ГВА

СБУ осудила на 12 лет двух иностранцев, которые совершали поджоги на западе Украины

На выезд из Украины в Польшу накопились транспортные средства, Госпогранслужба рекомендует ехать на "Смильницу"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА