08:06 07.06.2013

Милиция хотела обвинить журналиста в наезде на работника ГАИ - Кутепов

2 мин читать

Милиция хотела обвинить журналиста Сергея Лещенко в наезде на работника ГАИ, который не сообщая причины не пускал его машину в направлении резиденции Президента в селе Новые Петровцы, рассказал специальный корреспондент интернет-издания "Телекритика" Богдан Кутепов в эфире "5 канала".

"В этом году нас встретили еще на подъезде за километр до того места и начали объяснять. Я лично спросил у гаишников - почему вы меня не пускаете? Там дальше село, много домов не только Президента, он мне ответил, что ничего не будет объяснять. То же он сказал Лещенко, и Лещенко просто остановился, милиционер стоял и стояла машина Лещенко, он не послушал, он поехал дальше, потому что аргументы милиционера для него не оказались основательными. Милиционер не объяснил почему нельзя ехать туда, ведь это дорога свободного пользования, он может проехать дальше. И когда Лещенко дальше поехал, состоялся диалог такого характера: именно майор Соляник сказал - Сергей вы же наехали на человека, который был перед вами, или это для вас не человек, Сергей говорит - как наехал, почему у меня нет вмятины. После этого Соляник сказал - вы же колесом переехали ногу, а после того, как началось давление, он сказал - если бы вы переехали, то есть он взял свои слова обратно ", - цитирует Б.Кутепова пресс-служба "5 канала".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Тбилиси проходит акция оппозиции против закона об иноагентах

Украинская авиация нанесла 3 удара по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

Погибшие в Германии двое граждан Украины были военнослужащими, которые проходили там медицинскую реабилитацию, консульство устанавливает связь с их родными - МИД

Россияне за сутки нанесли 1 ракетный и 49 авиаударов по территории Украины – Генштаб

За сутки на линии фронта произошло 112 боевых столкновений – Генштаб ВСУ

Агрессор в воскресенье обстреливал Никополь и Покровскую ОТГ – глава ОВА

Украина все еще ожидает поставок обещанных США вооружений – Зеленский

ГУР Минобороны Украины сообщило об уничтожении двух тепловозов в РФ

Зеленский провел телефонный разговор с лидером меньшинства в Палате представителей США, пригласил его в Украину

Бойцы ГУР уничтожили новейшую российскую антидроновую РЛС "Репейник" стоимостью $100 тыс.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА