Интерфакс-Украина
22:19 12.07.2013

В результате штурма Святошинского райуправления пострадали 6 милиционеров

1 мин читать

В результате инцидента возле Святошинского райуправления милиции пострадали 6 милиционеров. Они госпитализированы, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу в столичном главке милиции.

В Главном управлении УМВД Украины в Киеве сообщили, что между участниками акции (среди которых предприниматели столичного рынка "Шлях", представители "Свободы" и КУПРа) и правоохранителями, по предварительной информации, сотрудниками спецподразделения "Беркут" возник инцидент: митингующие, в частности, применили слезоточивый газ и физическую силу. В результате чего, 6 правоохранителей получили черепно-мозговые травмы, ушибы, отравления и были госпитализированы.

Как сообщалось ранее, возле Святошинского райуправления милиции в Киеве происходит массовая драка с участием правоохранителей и работников рынка "Шлях".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне нанесли удар по Запорожской области, один человек погиб – МВД

В Сумской области в результате ударов погибли два человека – ОВА

Взрывотехники Нацполиции с начала полномасштабного вторжения изъяли почти 490 тыс. боеприпасов

Петиция в Кабмин о запрете курения на частных балконах и лоджиях набрала всего 111 голосов

Министры обороны Украины и Латвии согласовали совместные направления работы в сфере развития беспилотных систем

СБС ВСУ нанесли удар по полигону "Восточный", ЗРК "Тор-М2", средствам ПВО, пунктам управления и местам дислокации противника

КСУ признал неконституционным ограничение оплачиваемых отпусков для несовершеннолетних и людей с инвалидностью – омбудсмен

Враг обстрелял Херсонскую область: 15 человек получили ранения, один погиб

ПВО Украины сбила 110 из 118 вражеских целей; зафиксировано попадание 3 ударных БПЛА в 3 локациях

Эффективность украинской ПВО по перехвату ракет и дронов в мае составила более 88% – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА