Интерфакс-Украина
00:03 14.07.2013

Активисты навестят в больнице пострадавших под Святошинским райуправлением милиционеров

1 мин читать

В воскресенье в 11:00 активисты гражданских объединений навестят пострадавших милиционеров, которые были госпитализированы в пятницу в результате штурма Святошинского райуправления милиции.

Как сообщает пресс-служба Всеукраинского комитета "Наступ", активисты придут в больницу, чтобы лично убедиться в наличии телесных повреждений у госпитализированных милиционеров.

Кроме этого, активисты продолжат митинг под Главным управлением столичной милиции в понедельник. Требованием митинга станет встреча с главой МВД Виталием Захарченко.

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне нанесли удар по Запорожской области, один человек погиб – МВД

В Сумской области в результате ударов погибли два человека – ОВА

Взрывотехники Нацполиции с начала полномасштабного вторжения изъяли почти 490 тыс. боеприпасов

Петиция в Кабмин о запрете курения на частных балконах и лоджиях набрала всего 111 голосов

Министры обороны Украины и Латвии согласовали совместные направления работы в сфере развития беспилотных систем

СБС ВСУ нанесли удар по полигону "Восточный", ЗРК "Тор-М2", средствам ПВО, пунктам управления и местам дислокации противника

КСУ признал неконституционным ограничение оплачиваемых отпусков для несовершеннолетних и людей с инвалидностью – омбудсмен

Враг обстрелял Херсонскую область: 15 человек получили ранения, один погиб

ПВО Украины сбила 110 из 118 вражеских целей; зафиксировано попадание 3 ударных БПЛА в 3 локациях

Эффективность украинской ПВО по перехвату ракет и дронов в мае составила более 88% – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА