События

Неизвестный избил журналистку "Дорожного контроля" – милиция

Неизвестный напал и избил журналистку издания "Дорожный контроль" Светлану Малицкую в подъезде ее дома.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Киева в среду, неизвестный мужчина схватил журналистку за плечо в подъезде дома, а когда женщина, пытаясь вырваться, повернулась к незнакомцу лицом, он нанес ей несколько ударов в область плеча.

Мужчина при этом нецензурно ругался. Завладеть имуществом злоумышленник не пытался, угроз физической расправы не высказывал и вместе со своим товарищем, который стоял неподалеку, быстро исчез.

Женщина поднялась в свою квартиру и через полтора часа позвонила на "102". Прибыв на место, правоохранители вызвали "скорую медицинскую помощь". Согласно предварительному диагнозу врача, у потерпевшей обнаружены ушиб мягких тканей в области правой ключицы и правого ключевого сустава. Журналистку доставили в больницу и оказали медпомощь.

Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести полученных С.Малицкой телесных повреждений. Начато уголовное производство по ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ