22:43 06.01.2014

Въезд в Сочи иногороднего транспорта с 7 января по 21 марта 2014 года будет запрещен из-за проведения Олимпиады

1 мин читать

"Транспортная дирекция Олимпийских игр" сообщает о запрете и ограничениях автомобильного транспорта на период проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

"Въезд на территорию и движение по территории города-курорта Сочи транспортных средств с 7 января по 21 марта 2014 года запрещен за исключением: железнодорожного транспорта; транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании; экстренных оперативных служб; транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства", - говорится в сообщении пресс-службы АНО "ТДОИ".

Перемещение олимпийского транспорта осуществляется по специально выделенным для этого полосам движения. "Выезд на них иного транспорта запрещен", - подчеркивается в пресс-релизе.

Информация об изменении дорожного движения на отдельных участках городских автомагистралей в соответствие с проведением организационных, спортивных, культурно-развлекательных мероприятий будет сообщаться дополнительно по радио, ТВ и печатные СМИ, на сайтах АНО "ТДОИ" и администрации города.

"Для доведения оперативной информации до самих автомобилистов будут использоваться специальные мобильные информационные табло. Просим максимально воздержаться от использования личного транспорта на период проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, а также планировать маршруты передвижения по городу заранее", - цитирует пресс-служба генерального директора АНО "Транспортная дирекция Олимпийских игр" Андрея Жукова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Телеграм заблокировал официальный чат-бот украинской разведки

Глава МИД Латвии посетила в Украине поврежденный россиянами энергообъект

Акции поддержки военнопленных прошли в Киеве, Львове и Харькове

В Тбилиси проходит акция оппозиции против закона об иноагентах

Украинская авиация нанесла 3 удара по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

Погибшие в Германии двое граждан Украины были военнослужащими, которые проходили там медицинскую реабилитацию, консульство устанавливает связь с их родными - МИД

Россияне за сутки нанесли 1 ракетный и 49 авиаударов по территории Украины – Генштаб

За сутки на линии фронта произошло 112 боевых столкновений – Генштаб ВСУ

Агрессор в воскресенье обстреливал Никополь и Покровскую ОТГ – глава ОВА

Украина все еще ожидает поставок обещанных США вооружений – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА