События

Банки вновь приостанавливают работу отделений в зоне конфликта

Банки вновь приостанавливают работу отделений в центральной части столицы, где обострились столкновения протестующих и правоохранителей.

Как сообщается на веб-сайте объединенного UniCredit Bank, кредитно-финансовое учреждение временно приостановил работу четырех отделений в центре Киева – по ул.Хрещатик, 8а, бул.Шевченко, 2, ул.Михайловская, 6, и по ул. Шелковичной 13/2.

"Остальные отделения работают в обычном режиме, банковские операции проводятся без изменений", - говорится в сообщении.

Банк "Надра" (Киев) сообщил на веб-сайте, что временно приостановлена работа отделений на пл. Независимости, 2, на ул.Ярославов Вал, 20 и ул. Саксаганского, 22.

"С 19 февраля 2014 года работа отделений временно приостановлена до особого распоряжения и до стабилизации ситуации в центре столицы", - говорится в сообщении.

ВТБ Банк (Киев) приостановил работу двух отделений в центре Киева.

"С целью обеспечения требований безопасности отделение "Центральное", расположенное по адресу: г.Киев, ул.Крещатик, 7/11, и отделение "Бессарабское", расположенное по адресу: Бессарабская пл.,9/1, не работают до особого распоряжения", - говорится в сообщении банка на веб-сайте.

Проминвестбанк (ПИБ, Киев) также приостановил работу двух отделений в центре Киева – по ул.Софиевской, 9-а, и ул.Ярославов Вал, 7, сообщило кредитно-финансовое учреждение на веб-сайте.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ