Интерфакс-Украина
09:20 20.02.2014

На Майдане заявляют, что поймали снайпера

1 мин читать

Участники акции протеста на Майдане Независимости в Киеве заявляют, что поймали снайпера.

"Поймали снайпера. Он в штабе", - говорится в сообщении на микроблоге Евромайдана в Twitter.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБС нанесли удар по нефтебазе в Новороссийске

Авиация НАТО сбила дрон над Латвией

Украина освободила почти на 100 кв. км больше, чем потеряла в мае, – Сырский

СБУ и Нацполиция задержали мужчину, который устроил взрыв в почтовом терминале в Киеве

Командир 125 ОВМБр о "приведении в чувство" бригады: 90% командиров были сняты с должностей, комплектность личного состава выросла на 234%

В 66 ОМБр заявляют об одних из самых низких показателей по СОЧ в ВСУ

В Харькове ночью в результате атаки вражеским дроном повреждено депо №5 "Новой пошты"

Генштаб ВСУ сообщил о поражении пункта управления ФСБ на территории Белгородской области

Третий армейский корпус: За год мы стабилизировали фронт и полностью ликвидировали все районы инфильтрации врага в полосе от Боровой до Лимана

Есть новые обесточивания в результате обстрелов в семи областях, еще 26 н.п. без света из-за непогоды – "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА