Интерфакс-Украина
12:59 09.04.2014

Самооборона Киева сдала в органы внутренних дел оружие, которое нашла в одном из отелей столицы после его освобождения

1 мин читать

Активисты самообороны в одной из гостиниц столицы нашли взрывчатку и боеприпасы, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Киеве.

"Представитель самообороны рассказал правоохранителям, что активисты их организации несколько дней назад освободили помещение отеля от представителей одной из организаций, которые там находились. После того, как последние оставили помещения, "самооборона" нашла там предметы, похожие на взрывные устройства, боеприпасы, гранату, запал и тротиловую шашку", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве в среду.

Все найденные вещи представители общественной организации передали в органы внутренних дел. Они направлены на исследование в научно-исследовательский экспертный криминалистический центр Главного управления киевской милиции.

Ранее МВД Украины в очередной раз объявило о месячнике добровольной сдачи оружия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пятеро спасателей погибли, еще не менее пяти получили ранения в результате повторного российского удара по Харькову – Клименко

Бережная призвала мировое сообщество усилить давление на РФ после нападения на Киево-Печерскую лавру

Предстоятель ПЦУ назвал главу РФ "кремлевским антихристом" из-за пожара в Успенском соборе и призвал молиться о спасении святыни

Двое пострадавших в Харькове в результате очередных ударов

Двое пострадавших в Харькове в результате очередных ударов

Глава КГВА сообщает о пожарах в Оболонском и Подольском районах Киева в результате обстрелов

Трамп заявил о заключении соглашения с Ираном

Российский БПЛА вновь нанес удар по Харькову, на гражданском предприятии вспыхнул пожар

Силы обороны отразили с начала суток 118 вражеских атак – Генштаб

Количество пострадавших в Харькове увеличилось до шести, пожар в художественном музее локализован

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА