Интерфакс-Украина
21:11 21.06.2014

В подтопленной копанке Донецкой области нашли еще одного живого горняка и одно тело – ГСЧС

1 мин читать

В Кировске (Донецкая обл.) спасены 4 из 6 человек, которые находились в копанке во время внезапного поднятия подземных вод, найдено тело еще одного погибшего, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в субботу.

"Сейчас пострадавшего госпитализировали в больницу. Также найден еще один погибший горняк, тело которого скоро поднимут на поверхность. Судьба еще одного остается неизвестной", - говорится в сообщении.

К поисково-спасательным работам привлечены два отделения Государственной горноспасательной службы Минэнергоугля. На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области.

Как сообщалось, в г.Кировск Донецкой области в пятницу во время несанкционированной добычи угля в копанке на горизонте 90 м, вследствие внезапного поднятия подземных вод, были застигнуты 6 человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦГР подписал первые 15 договоров на гуманитарное разминирование сельскохозяйственных земель на сумму 186,7 млн грн

Кошта: начало переговоров о вступлении Украины в ЕС – исторический шаг

Лукашенко извинился перед Зеленским за резкие высказывания и заявил, что не планирует военных действий против Украины

Бомбардировщик B-52 ВВС США разбился после взлета с авиабазы Эдвардс в Калифорнии – США

Силы обороны отразили с начала суток 192 вражеских атаки – Генштаб

Зеленский в Женеве обсудил с президентом Швейцарии вопросы укрепления ПВО, санкций и энергетической поддержки

Сибига: Украина приветствует соглашение между США и Ираном и рассчитывает на активизацию мирных усилий США по прекращению войны

Свириденко: мы работаем над тем, чтобы быстрее пройти путь к полноправному членству в ЕС

Украинский правительственный самолет приземлился в аэропорту Женевы

Временный поверенный в делах США: я собственными глазами увидела разрушение исторического памятника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА